Расписание занятий в клубе «Сказка» на 2017/2018 учебный год

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

9.00-12.00

 

9.00-12.00

 

9.30-12.30

Мини-сад «Умняша» (2-4 года)

9.00-12.00

 

9.30-12.30

Мини-сад «Умняша»

(2-4 года)

9.30

«Олимпиашки» - (подготовка к школе, 6-7 лет)

9.30

 

«Весёлые непоседы» - А (развитие, 1-2 года)

9.30

«Олимпиашки» - (подготовка к школе, 6-7 лет)

9.30

«Весёлые непоседы» - А (развитие, 1-2 года)

9.30

 

10.30

«Весёлые непоседы» - А (развитие, 1-2 года)

 

 

10.30

«Познавайки» - Б (развитие, 2-3 года)

10.30

«Весёлые непоседы» - А (развитие, 1-2 года)

 

10.30

«Познавайки» - Б (развитие, 2-3 года)

 

10.30

 

11.30

«Познавайки» - В (развитие, 2-3 года)

 

 

11.30

 

11.30

«Познавайки» - В (развитие, 2-3 года)

 

11.30

 

11.30

 

 

 

 

 

 

15.00

 

15.00

 

 

15.00

 

15.00

 

15.00

 

16.20

 

 

 

16.15

Студия танцев «Пушинка» (ритмика, 2-3 года)

 

«Весёлые и находчивые» -А (развитие, 4-5 лет)

 

16.15

 

 

 

16.15

Творчество (2-3 года)

 

 

«Грамотейки» -Б (развитие, 5-6 лет)

 

16.15

 

«Весёлые и находчивые» -А (развитие, 4-5 лет)

16.15

 

 

 

16.15

Творчество (2-3 года)

 

 

 

«Грамотейки» -Б (развитие, 5-6 лет)

 

16.15

 

 

 

16.20

Сказочный курс «Всё обо всём» (окружающий мир 4-5 лет)

 

Студия танцев «Пушинка» (ритмика, 2-3 года)

 

 

 

17.10

 

 

 

 

17.15

Студия танцев «Пушинка» Хореография (от 3,5 лет)

 

«Олимпиашки» (подготовка к школе, 6-7 лет)

17.00

 

 

17.10

 

 

17.15

Хип-хоп (от 4 лет)

 

 

Творчество (4-6 лет)

 

 

 

«Умею сам» (развитие, 3-4 года)

 

 

 

 

 

17.15

 

 

 

«Олимпиашки» (подготовка к школе, 6-7 лет)

17.00

 

 

17.10

 

 

 

17.15

 

Хип-хоп (от 4 лет)

 

 

Творческие мастер-классы (запись обязательна)

 

«Умею сам» (развитие, 3-4 года)

 

 

17:10

 

 

 

17:10

 

 

17.15

Студия танцев «Пушинка» Хореография (от 3,5 лет)

 

 

Шахматы (от 4-х лет)

 

 

Сказочный курс «Всё обо всём» (окружающий мир 5-6 лет)

 

18.00

 

 

 

18.10

 

 

 

18.15

Клуб английского языка «Лингвист» (от 4-х лет)

 

Студия «Бабочки» (художественная гимнастика, от 4 лет)

 

«Весёлые и находчивые» - В (развитие, 4-5 лет)

 

 

18.00

 

 

 

 

 

 

 

18.15

Театрально-музыкальная студия «Образ» (от 4 лет)

 

 

 

 

 

«Весёлые и находчивые» (развитие, 4-5 лет)

 

 

18.00

 

 

 

18.10

 

 

 

18.15

Клуб английского языка «Лингвист» (от 4-х лет)

 

Студия «Бабочки»

(художественная гимнастика, от 4 лет)

 

«Весёлые и находчивые» - В (развитие, 4-5 лет)

18.00

 

 

 

 

 

 

 

18.15

 

 

 

Театрально-музыкальная студия «Образ» (от 4 лет)

 

 

 

 

 

 

«Весёлые и находчивые» (развитие, 4-5 лет)

 

 

 

18.15

Сказочный курс «Всё обо всём» (окружающий мир 3-4 года)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.00

Айкидо (от 4 лет)

19.00

 

19.00

Айкидо (от 4 лет)

19.00

 

 

 

20.00

Занятия для взрослых (айкидо/растяжка)

20.00

Занятия для взрослых (фитнес)

20.00

Занятия для взрослых

(айкидо)

20.00

Занятия для взрослых (фитнес)

20.00

Занятия для взрослых (растяжка)